Сколько есть времени на обжалование решения районного суда по делу о защите прав потребителей?

Здравствуйте. Сколько есть времени на обжалование решения районного суда по делу о защите прав потребителей?

, Роман, г. Невель
Владимир Панников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Роман.

Согласно ст. 321 ГПК РФ  апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

Таким образом, Вы можете подать апелляционную жалобу в течении месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме. Апелляционную жалобу подаете через суд, который принял решение по Вашему делу.