Правомерность проведения тендера и восстановление права в качестве участников

Здравствуйте! Неоднократно пытаемся заявку в другой город по запросу ценовой информации и нас постоянно динамят по различным причинам, то устав не полностью, то копия запроса предоставлена. И Постоянно заключают договор с одной из компаний как единственный поставщик.Как быть? Как можно оспорить и куда можно подать жалобу, чтобы эту компанию проверили с ног на голову

, эльвира, г. Уфа
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Эльвира.

Вам необходимо подать жалобу в УФАС по месту нахождения заказчика в предусмотренные законом сроки, в которой указать номер закупки, обжалуемые действия заказчика и доводы о наличии в этих действиях/бездействии нарушений законодательства и ограничении конкуренции.

В случае если Вам необходима профессиональная юридическая помощь по составлении жалобы в ФАС, обратитесь ко мне в чат, я постараюсь Вам помочь.