Предусмотрен ли возврат средств за страховку по кредитной карте по сроку давности?

В 2007 г была взята кредитная карта Тинькофф,которая была выпущена при подписании заявления анкеты.В этой анкете был пункт- я согласен быть застрахованным лицом по программе страховой защиты заемщиков банка и назначаю банк выгодоприобретателем по данной программе-, Больше не какого договора страхования нет и кто является данным страховым агентом тоже банк не предоставлял. В 2011 г я отключила данную страховку ,просто позвонив в банк на горячую линию.Возможно ли по истечении такого времени вернуть мне часть страховки сейчас, просто раньше об этом не где не писалось ,а сейчас выясняется ,что банк незаконно присваивал деньги за страховку- ведь страхового агенства нет.

, Виалетта, г. Краснодар
Андрей Сыгуров
Юрист, г. Сочи

По истечении 8 лет это к сожалению не возможно.