Выплата страховки по ДТП, за погибших

11.08.2012 в ДТП погибли племянница и внучка.Водитель остался жив,находится под следствием.С места происшествия скрылся и появился в ГИБДД через две недели.Первый следователь сказал нам,что существует закон,по которому страховая компания обязана выплатить страховку за погибших.Второй следователь сказал,что сделан запрос в Пятигорск,где застрахован автомобиль,теперь поменялся третий следователь и пояснил нам, что никаких документов на автомобиль нет и нет базы данных по страхованию автомобилей.Адвокат сказала нам,что если водителя признают виновным,то страховка нам не полагается.суда еще не было,идет следствие.Прошу разъяснить: 1.Полагается ли страховка в нашем случае? 2.Если полагается,то в каком размере? 3.Куда нам обратиться и в каком порядке? 4.На какой закон ссылаться,если он существует?

Спасибо.

, Надежда Крайнова, г. Рубцовск
Алла Елисеева
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Поясните, пожалуйста: ваши родственники были пешеходами или ехали на автомобиле? И кто признан виновным в данном ДТП