Могут ли снять с реестра очередности многодетной семьи?

Здравствуйте! С 2011 года мы являемся участниками подпрограммы г. Брянска ипотечного кредитования и состоим в реестре очередности многодетной семьи - я, муж и трое детей. Наша семья является также малоимущей. При на очередь, все документы были предоставлены в т.ч. и ходатайство. Сейчас в Брянский областной жилищный фонд, необходимо снова предоставить ходатайство от администрации Карачаевского района о признании нашу семью нуждающейся в улучшении жилищных условий. При рассмотрении документов, учитывается площадь родителей, т.к. мы прописаны в их собственности. У нас своей собственности нет. В результате, квадратные метры на человека превышают нормативы. Если обратиться в суд, можно оспорить решение администрации? Подскажите, пожалуйста, как нам поступить в сложившейся ситуации?

, Светлана, г. Карачев
Игорь Артамонов
Юрист, г. Карачев

Смысла в обжаловании нет. Вы пишете, что прописаны у родителей. Пропишитесь по месту жительства и вся проблема разрешиться сама собой

Светлана
Клиент, г. Карачев
Добрый день! Это и есть наше, на данный момент, место жительства.

При этих обстоятельствах Вы не можете быть признаны в улучшении жилищных условий по Жилищному кодексу РФ