Мы ходим пожениться у него уже есть дети от первого брака и у меня есть ребёнок от первого брака, если мы поженимся нам надо будет усыновлять детей друг друга чтоб быть многодетной семьей

, Алия, г. Москва
Светлана Кашенцева
Юрист, г. Благодарный

Добрый вечер, вы оба — родители — одиночки? Если в свидетельство о рождении вписаны оба родителя — усыновление невозможно.

Алия
Клиент, г. Москва
С двух сторон пишут отказ от родительских прав