Рассмотрение в суде ошибки, допущенной в акте о безучетном потреблении электроэнергии

при составлении акта о безучетном потрелении электроэнергии допущена ошибка вместо заводской пломбы написано повреждена государственная пломба ГП 2012 В эл.счетчиках ставяться пломбы завода-изготавителя Вопрос Акт действителен и может-ли рассматриваться в суде

, Азат, г. Пермь
Марат Гадильшин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте Азат

Наверно, повреждена пломба, которая установлена компанией по сбыту электрической энергии. Пломба завода-изготовителя к ним не имеет отношения. Если акт составлен не правильно, Вы легко оспорите это в суде. Но думаю. что все правильно указано.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   ко мне или к другому юристу данного сайта в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.