Допустят ли к полету в Калининградскую область с неоплаченными кредитами в более 500 тыс?

, Света, г. Москва
Анастасия Макарова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, в соответствии со ст. 67 ФЗ «Об исполнительном производстве» судебный пристав вправе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации.

То есть, по территории РФ вы спокойно можете передвигаться любым видом транспорта, в том числе и самолётом в Калининградскую область.

Если мой ответ был для Вас  полезен, пожалуйста, поставьте оценку. +

Всего хорошего!