Какие коды ОКВЭД используются для мобильной кофейни?

Здравствуйте , подскажите пожалуйста какие коды оквэд использовать для мобильной кофейни.....................................................................................................................................................................

, Максим, г. Владивосток
Константин Ноздрачев
Юрист, г. Обнинск

Максим, добрый день.

Код ОКВЭД 56.30  Подача напитков. Эта группировка включает:— изготовление и продажу напитков для непосредственного употребления внутри заведений. Эта группировка включает:— деятельность баров, таверн, коктейльных залов, дискотек и танцевальных площадок (с преобладающим обслуживанием напитками), пивных баров, буфетов, фито-баров, автоматов по продаже напитков. Эта группировка не включает:— перепродажу упакованных/готовых напитков, см. 47;— розничную продажу напитков через торговые автоматы, см. 47.99;— функционирование дискотек и танцевальных площадок без обслуживания напитками, см. 93.29. Код ОКВЭД 56.10. Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания. Эта группировка включает:— услуги по предоставлению питания потребителям, независимо от того, подаются ли они в специальных местах общепита или в ресторанах самообслуживания, едят их в помещении, забирают с собой или заказывают для доставки на дом;— подготовку и подачу пищи для непосредственного потребления с транспортных средств или передвижных лавок;— деятельность ресторанов, кафе, ресторанов быстрого обслуживания, мест с предоставлением еды на вынос, вагончиков для продажи мороженого, передвижных вагончиков для продажи пищи, деятельность по приготовлению пищи в торговых палатках. Эта группировка также включает:— деятельность ресторанов и баров, связанную с доставкой продуктов питания потребителям отдельными подразделениями предприятия