После отказа от доли наследства в пользу сына не хотят оформлять отзыв отказа

Подали документы в натариальную контору, сперва после смерти хотела передать долю сыну потом передумала и оформила на себя. Документ зарегистрирован как говорит натариус, но теперь хочу обратно переоформить на себя. Не делают (

, Зарина, г. Владикавказ
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы подали отказ нотариусу, то обратно отозвать его нельзя.

Руслан Батыров
Юрист, г. Пенза

В соответствии с частью 3 статьи 1157 Гражданского кодекса РФ отказ от наследства не может быть в последствии изменен или взят обратно.