Каковы последствия потери прав после лишения?

Здравствуйте меня лишили прав за управление в нетрезвом виде. Дали срок месяц до суда. Но я потерял права, как мне быть заново восстановить чтобы потом их отдать т.к срок не пойдёт или как??

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Виктор Мухин
Юридическая компания "Коллегия адвокатов по Центральному району г. Челябинска", г. Челябинск

Уважаемый Сергей,

В силу статьи 32.7 КоАП РФ Вы должны были в течение 3 дней сдать ВУ в ГИБДД.после вступления постановления в законную силу. Если это не сделано, то срок исполнения наказания прерывается и начинается со дня, когда сдано ВУ или лицо направило в ГИБДД заявление об утрате ВУ.

Так и пишите:

Начальнику ГИБДД… (наименование органа, Ф.И.О. звание,, адрес

            На основании статьи 32.7 КоАП РФ сообщаю Вам, что согласно постановления об адм… правонарушении от ........, вынесенного м… судьей с… уч. №… г… я лишен специального права на управление транспортными средствами. сроком на…

Вод… уд… №… мною утрачено.

Прошу Вас принять данное заявление к сведению как основание для возобновления течения срока лишения специального права со дня направления данного заявления в Ваш адрес.

дата

Подпись (Ф.И.О.)

Лучше направить заявление с почтовым индексом, юридическим адресом адресата  и отправителя ПИСЬМОМ С ОБЪЯВЛЕННОЙ ЦЕННОСТЬЮ И ОПИСЬЮ ВЛОЖЕНИЯ, УВЕДОМЛЕНИЕМ О ВРУЧЕНИИ.

Удачи

Адвокат В.В.Мухин