Как получить дивиденды и продать акции компании Алтрак?

Здравствуйте, у меня имеются два сертификата Алтрак первого выпуска на 144 акции номинальной стоимостью 100р дивиденды по ним я не получал, что нужно сделать что бы вернуть упущенную выгоду и продать сертификаты?

, Александр, г. Рубцовск
Мария Макарова
Юрист, г. Москва
Чтобы получать дивиденды Вы должны числиться в реестре акционеров. Реестр акционеров ведёт специализированная организация — реестродержатель(регистратор). Вам необходимо обратиться именно в такую организацию. У каждого акционерного общества реестродержатель(регистратор) свой. Наименование организации, которая ведёт реестр акционеров Вы можете посмотреть на сайте акционерного общества. Как правило данная информация находится во вкладке «Акционерам и инвесторам».