Можно ли привлечь к ответственности за использование чужой фамилии в доменном имени?

Здравствуйте. Можно ли привлечь к ответственности за использование чужой фамилии в доменном имени? Только фамилии. На самом сайте упоминания человека не будет вообще.

, Данил, г. Краснодар
Мария Ивашнева
Юрист, г. Москва

Даниил, добрый день!

С большой натяжкой.

Единственное что просится — это иск о защите чести и достоинства. Но здесь надо будет доказывать

1. что это именно Вас имели в виду, вообще не повторяющихся фамилий у нас мало

2. контент сайта действительно нарушает права.

В общем, очень маловероятно. Похожей практики не нашла.