Как вернуть неиспользованный потребительский кредит с наименьшими потерями?

Взял потребительский кредит 18 ноября 2017 г. не понадобился Как вернуть кредит. Кредит оформлен без страховки.

, Ирина, г. Тамбов
Вадим Медников
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Ирина, для наименьших потерь Вам необходимо сначала взять в банке справку о том какая нужна сумма для полного гашения кредита, затем написать заявление на полное досрочное гашение кредита в двух экземплярах, один из которых останется у Вас с отметкой банка о входящем, внести сумму необходимую для полного досрочного гашения кредита и в итоге обязательно получите справку что банку Вы больше не должны :)

Ирина, если у вас остались вопросы, задавайте, я Вам с радостью отвечу. Также Вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему юридическому вопросу. Всего доброго!

С уважением, Вадим.