Куда обратиться, если по первому исполнительному листу все выплачено, но пришел второй исполнительный лист?

здравствуйте. мне на работу пришел исполнительный лист, я выплатила по нему, сейчас снова пришел исполнительный лист снова я должна в эту организацию, но сумма уже больше, что мне делать если уже им выплатила?

, юлия, г. Пермь
Олеся Коробейникова
Юрист, г. Тюмень

Добрый день!

У вас было судебное разбирательство? Вы получали решение или судебный приказ?

юлия
Клиент, г. Пермь

суд был в ижевске,бумага сразу на работу пришла

Вам должны были направить сначала решение (судебный приказ) по данному делу, после, в случае если вы его не обжаловали в апелляционном порядке, решение вступает в силу, и уже потом готовиться исполнительный лист.

В данной ситуации, не совсем понятно, исполнительный лист пришел уже по другому делу, с той же организацией? Необходимо видеть документы, для полного понимания сути вашего вопроса.