Требуется ли разрешение на строительство бани?

Есть земельный участок под ИЖС, договор аренды заканчивается, хотим построить баню для продления договора. Необходимо ли получить разрешение на строительство в данном случае? Спасибо.

, Артем, г. Сарапул
Дмитрий Ножечкин
Юрист, г. Саратов

На данный момент не требуется, Вам проще всего зарегистрировать баню в регистрационной палате (Росреестр) по декларации.