Как вернуть телефон, если купил в магазине, а там перепутали коробки

здравствуйте я купил телефон потом выяснилось что телефон краден у меня телефон изяли потом как акозалось в мазине перепутали каробки с дакументами как мне вернуть телефон

, женя, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
здравствуйте я купил телефон потом выяснилось что телефон краден у меня телефон изяли потом как акозалось в мазине перепутали каробки с дакументами как мне вернуть телефон
женя

Добрый день!
Предъявляйте продавцу претензию с требованием вернуть денежные средства за товар. Если откажут- обращайтесь в суд с аналогичным требованием. Претензия подается в 2х экземплярах.что бы на вашем поставили отметку о принятии. Если откажутся принимать — отправляйте по почте на юридический адрес(его можно узнать по ИНН организации на сайте налоговой) заказным письмом с уведомлением и опись.!

В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд!

В случае необходимости могу помочь подготовить пакет документов и исковое.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!