Почему Арбитражный суд оставляет иски без движения?

Подаю иск от физ. лица в Арбитражный суд в электронном виде, по статье 199 АПК РФ. Все документы какие только можно, включая копию своего паспорта приложил, однако 3-ий раз подряд суд оставляет дело без движения ссылаясь на нарушение требования ст. 126 АПК. В 1 деле сказано что не представлено выписки ЕГРЮЛ на заявителя, во 2 и 3 делах — не представлено свидетельство о регистрации юр. лица или ИП. Но я же физ. лицо, у меня нет этих документов. Не подскажите, что хочет от меня суд?

Заранее благодарен!

, Андрей, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
Но я же физ. лицо, у меня нет этих документов. Не подскажите, что хочет от меня суд?
Андрей

Добрый вечер, Андрей.

А по какому поводу вы подаете в арбитражный суд?

Андрей
Клиент, г. Москва

Оспаривание решения Банка России об аннулировании аттестата специалиста по ценным бумагам.

Андрей

Видимо суд впервые столкнулся с таким делом, ему необходимо указать, что вы физическое лицо и дело подведомственно арбитражному суду.