Как оспорить кредитный долг, если я не снимал деньги с кредитного счета?

в 2012 в Банке Ренессанс кредит был подписан кредитный договор, деньги перевели на счет,наличными не выдали.в течении недели мной написано заявление и принято банком,об отказе от кредита и закрытии счетов и отмены договора... однако банк не удовлетворил мои требования и не стал закрывать кредит. деньги я не снимал и не получал в кассе...в дальнейшем банк передал требования калекторам( постоянные требования погасить кредит , который не брал) и у меня возник многомиллионная задолженность?!я неоднократно пытался различными заявлениями и требованиями решить возникшую ситуацию,но банк на них никак не реагировал. В итоге на сегодняшний день имею в Кредитной Истории огромный милионый долг и постоянные звонки и угрозы от калекторов....

, Дмитрий, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

кредит был подписан кредитный договор, деньги перевели на счет, наличными не выдали
Дмитрий

Если деньги перевели, значит договор уже считается заключенным и должен исполняться, независимо от того, получали ли вы деньги на руки.

в течении недели мной написано заявление и принято банком, об отказе от кредита и закрытии счетов и отмены договора
Дмитрий

Договор должен расторгаться в том же порядке, что и заключался. Нельзя просто так отказываться от обязательств.

Необходимо знать что именно было написано в заявлении.

В любом случае, вы должны были уплатить проценты за ту неделю с момента когда вами был подписан договор.

Дмитрий
Клиент, г. Москва

добрый день. в заявлении я указал причину отказа и готовность оплатить расходы!!!и закрыть договор...но Банк не удовлетворил мое заявление и своими действиями всячески принуждал меня воспользоваться кредитом...

Копия заявления у вас осталась? есть подтверждение, что банк получал заявление?