Здравствуйте Обнаружил погашенный долг в ООО феникс в кредитной истории Как узнать от куда он взялся?

Здравствуйте

Обнаружил погашенный долг в ООО феникс в кредитной истории

Как узнать от куда он взялся?

, Илья, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Илья!

Вам необходимо выгрузить выписку из НБКИ, где указано, когда был взят кредит и номер кредитного договора. Если Вы кредит не брали, запрашивайте у ООО Феникс копию кредитного договора, либо договор об уступке права требования.

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.