Можно ли получить компенсацию от сотового оператора, если не устраняют неполадки со связью?

Здравствуйте,с переездом в новую квартиру абсолютно перестала ловить сотовая связь,появляется только на улице спустя 5-10 минут,подавал 3 жалобы на МТС ответа не было,все жалобы были в течении 3-х месяцев,что делать?Куда жаловаться?Ведь из за того,что до меня не могут дозвониться люди так же как и я до них,не доходят\не отправляются смс у меня могут быть проблемы с работой,т.е. меньший заработок!Как достучаться до них что бы все наладили?Возможна ли компенсация с их стороны в мою?

, Вячеслав, г. Воронеж
Кристина Иванова
Юрист, г. Краснодар

Вячеслав а почему вы не рассматриваете вариант смены своего оператора? С недавнего времени можно перейти к другому оператору оставаясь на своем номере. В одном и том же месте бывает такое, что одна сотовая связь плохо ловит сигнал, а другая отлично.

Вячеслав
Клиент, г. Воронеж

мне кажется что нельзя оставить мой номер +7910 итд допустим на теле2 или мегафон

Точно можно, обратитесь к другому оператору с паспортом и заключите новый договор.