Свободная медицинская справка

Я посетил врача офтальмолога и получил справку о посещении врача,освобожден ли я на этот день от работы.Спасибо.

, сергей, г. Екатеринбург
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

-освобождение от работы — будет  только больничный лист — справка от врача- подтверждает ваш поход в больницу -и все т.е при необходимости она подтвердит причину отсутствия на рабочем месте как уважительную…