Но по факту в этой траве есть примесь маковой соломы, может ли хим анализ показать это, или это проверка на конкретную химию по типу спайса?

При статье 228 всегда делалось лабораторное исследование, в течении 3 дней, как правило быстрее. Сейчас дополнительно назначили какой-то хим анализ. Делается уже 2 месяца, без него на ознакомление с делом не вызывают. Как проходит этот хим анализ? Проблема в том, что по лабораторному исследованию всё трава и вменяют часть 1. Но по факту в этой траве есть примесь маковой соломы, может ли хим анализ показать это, или это проверка на конкретную химию по типу спайса?

, Игорь, Петропавловск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут