Лечащие врачи Отказываются мне дать информацию о применяемых ими лекарствах, мотивируя это тем, что я не являюсь ее законным представителем, хотя я ее законный муж

Здравствуйте ! Моя жена лежит в реанимации и находится без сознания 6 сутки. Лечащие врачи Отказываются мне дать информацию о применяемых ими лекарствах, мотивируя это тем, что я не являюсь ее законным представителем, хотя я ее законный муж. Проясните пожалуйста ситуацию.

, Эльдар, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут