С какой целью мой работодатель заправил ID адрес?

С какой целью мой работодатель заправил ID адрес? Законно ли это?

, Виктория, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктория!

Чтобы ответить на вопрос

Законно ли это?

 надо понять, что произошло.

Что за

ID адрес

и куда

мой работодатель заправил

 Что вообще это означает?

Может быть есть смысл сначала спросить у работодателя, зачем он это сделал.

Чтобы детально разобраться, есть ли возможность решить вашу проблему, Вы можете обратиться ко мне в чат в рамках платной услуги (стоимость и время согласовываются там же, после уточнения необходимых данных).