Преподаватели педагогического колледжа города Мурманск заставляют студентов принима участие в

Преподаватели педагогического колледжа города Мурманск заставляют студентов принима участие в Всероссийском Чемпионате по професиональному мастерству "Профисионалы" 2023-мурманская облась без их согласия, многие из ребят работают по субботам,тк пар в этот день нет,но преподаватели заставляют и говорят,что им всё равно.

, Надежда, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут