Мне не хотят платить з/п после увольнения, так как я не отработал 2 недели (не смог по состоянию здоровья), а взяли меня работу вообще без мед книжки, но официально как они утверждали

Мне не хотят платить з/п после увольнения, так как я не отработал 2 недели (не смог по состоянию здоровья), а взяли меня работу вообще без мед книжки, но официально как они утверждали,. Компания сушиwok

, Константин, г. Новосибирск
Мария Сафонова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Константин!

у Вас есть трудовой договор? или договор оказания услуг?

больничный лист оформляли по временной нетрудоспособности?