Могу ли я потребовать от врача военкомата дополнительное медицинское обследование?

Прошел дневной стационар по направлению от военкомата диагноз оказался пригодный к службе подстраховался и прошел обследование в частной клинике в клинике диагноз оказался не пригодный к службе тот же врач отказался от диагноза Могу ли я потребовать дополнительное мед обследование

, Фания, г. Оренбург
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Доброго времени суток Фания!

В Вашем случае Вы имеете право обратиться с жалобой в соответствии с Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 01.05.2017) «О воинской обязанности и военной службе». Жадоба подается в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации в течение трех месяцев со дня принятия обжалуемого решения (вынесения обжалуемого заключения) или в суд.  Более подробно можете почитать тут https://pravoved.ru/question/1640864/