Может ли работать администратором человек, аттестованный на работу в сфере общественного питания?

Добрый день!

Мы приняли на работу администратора на ресепшн (работник гостиницы). А аттестация у нее пройдена на общественное питание. Нужно ли заново ей проходить всех врачей и аттестацию? Спасибо

, Анастасия Намятова, г. Санкт-Петербург
Виктория Поливанова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Зачем.онс не оказывает медицинские услуги.мед.книжка не нужна.