В какой срок должны выплатить премиальную часть заработной платы после увольнения?

На работе утверждают, что премиальную часть заплатят 15 числа, следующего месяца, а не в день увольнения. Правомерны ли их действия?

, Алексей, г. Конаково
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Алексей. Неправомерны. Все расчеты с увольняемым работникам производятся в день увольнения.