Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Соседи жгут костры

Последние вопросы по теме «соседи жгут костры»

Фильтры
Административное право
Какие предпринять действия для пресечения разведения костра в частном секторе?
Частный сектор, соседи жгут костры вечером возле окна, окно открыто. Неоднократно росили предупреждать заранее, чтобы успеть закрыть окно, но все бестолку. В подледний наш разговор, соседка начала кричать, вести себя неадекватно. Каким законным способом можно на неё повлиять? Чтобы перестала разводить костёр возле окна. Живём в Краснодарском крае.
, вопрос №2441157, Дмитрий, г. Москва
300 ₽
Вопрос решен
Все
Соседи жгут мусор в бочке недалеко от нашего дома
Добрый день! Подскажите пож-та как быть. У нас индивидуальный жилой дом в черте города - Екатеринбург. Правда это поселок, рядом лес, озеро, но все равно считается чертой города. Поселок Шарташ. Рядом с нашим домом (метров 10-8 от силы) сосед выставил бочку металлическую со своего участка на дорогу - его бочка стоит у края асфальта (поставил за свой забор - на свой участок он ее почему то не поставил - не захотел) - близко от нашего забора и жгет там постоянно мусор и траву. Воняет - но не это даже тревожит -а просто опасно-вдруг искра переметнется к нам - там дерево. Искры из бочки летят на дерево а оно хоть за нашим забором но не далеко от дома. Слова не помогают. Я много раз говорила. Законов нет. Это черта города -но тут частные дома. Ругаться и говорить я устала-и доброе и недоброе не помогают. Что вот делать? Просто боюсь-вдруг в наше отсутствие огонь перекинется на наш дом?! Сначала на дерево, потом....Вызывать полицию -меня не поймут. Может можно жалобу куда-то написать? Мне не нравится что рядом с моим домом (это коттедж) костер. Костер не на моей территории -за забором, почти на проезжей дороге, на территории как бы соседа, но близко от моего дома. Что вот можно сделать? Подложить соседу бочку бензина? (шутка) Если серьезно-можно что то сделать?
, вопрос №919023, Надежда, г. Екатеринбург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Все
Жгут всё время не можем выйти на улицу и открыть окна
У нас соседи на протяжении лета жгут костры сжигая всякие сучки,мусор и т. п. вещи Можно ли жечь костры на участках придомовой территории?
, вопрос №506062, Сабина, г. Калининград
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 18.07.2019