Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Налог без ИНН

Последние вопросы по теме «налог без ИНН»

Фильтры
Налоговое право
Куда были перечислены данные налоги, если не было ИНН?
Добрый день. Хотела бы узнать куда шли налоговые отчисления, если на момент трудоустройства инн не предоставлялся компании. При желании уточнить компания ссылается на очное моё посещение в налоговую так у компании в базе нет информации об инн
, вопрос №2169035, Майя, г. Москва
Налоговое право
Каковы варианты получения ИНН без прописки?
Проживаю в Крыму. Гражданство российское. Прописки нет. Зарегистрироваться негде. Свекровь в прописке отказала мне и ребенку. На работе сказали, что официально оформят без прописки, но нужно принести ИНН. Как можно получить инн без прописки?? Заранее благодарна.
, вопрос №1779476, Анна, г. Нарьян-Мар1
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Налоговое право
Что делать, если ИНН в базе данных федеральной налоговой службы не найден?
Здравствуйте, в связи с регистрацией брака, поменяла фамилию, стала менять личную информацию на госуслугах, мне выдало:" Ваш ИНН в базе данных Федеральной налоговой службы не найден". что делать?
, вопрос №1758204, Анастатсия, г. Александров
Налоговое право
Получение ИНН для россиянина без регистрации в РФ
Добрый вечер. Я гражданин России,прожил в Эстонии больше 20 лет.Сейчас переехал в Россию(Санкт-Петербург).Прописки и регистрации не имею(снимаю квартиру).Как я могу сделать ИНН для устройства на работу? Спасибо.
, вопрос №1683440, Радион, г. Санкт-Петербург
Налоговое право
Как восстановить ИНН, который "исчез" из базы налоговой инспекции?
Добрый день! По рекомендации отдела кадров работодателя я обратилась в налоговую инспекцию для сверки персональных данных (в 2017г неожиданно возникли проблемы при оформлении пенсионных отчислений). Сотрудник инспекции ФНС сообщил, что мой ИНН, зарегистрированный в 2000г и на который у меня имеется свидетельство, выданное в этом же отделении, отсутствует в базе (дескать, был какой-то сбой, а понятие "бэкап" базы налоговикам, видимо, незнакомо). Мне было предложено подать заявление на новый ИНН. Заявление я в результате написала, но вся ситуация вызывает недоумение и сильный негатив. Как мне быть дальше? 1) получать ли новый ИНН или все-таки попытаться добиться восстановления старого (в чем мне сходу отказали) 2) чем мне в будущем может грозить и подобное "исчезновение" ИНН, с которым я добросовестно "жила" до сих пор, и его вынужденная замена на новый? Заранее спасибо
, вопрос №1672907, Елена, г. Москва
Налоговое право
Декларация 3 НДФЛ без указания своего ИНН
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста если я в декларации 3 НДФЛ при возврате налога на имущество, а так же в справках о доходах 2 НДФЛ не укажу свой ИНН , может ли ИФНС мне отказать в принятии декларации , а так же отказать в возмещении налога?
, вопрос №1618442, Елена, г. Москва
Налоговое право
Примет ли налоговая инспекция документы без указания ИНН?
Заполняю декларацию 3НДФЛ для возврата налога за лечение. Являюсь военнослужащим РФ, не имею присвоенного ИНН. Примет ли налоговая инспекция документы без указания ИНН?
, вопрос №1511626, Алексей, г. Москва
Взыскание задолженности
В какую ИФНС нужно платить при смене места прописки?
Добрый вечер. Хотелось бы уточнить следующий вопрос: при смене места прописки 4 года назад я не получала новое свидетельство ИНН. 2 года назад был приобретён автомобиль, зарегистрированный по настоящей прописке. Пришёл транспортный налог на старый адрес, с требованием оплатить его в ИФНС, относящуюся к старому адресу. Сейчас я обратилась в ИФНС по новому адресу с целью получить новое свидетельство. Вопрос: нужно ли мне платить налог в старую ИФНС (пришла квитанция оттуда). Не придётся ли мне платить его заново в ИФНС по новой прописке? Ведь автомобиль был приобретён уже с новой пропиской.
, вопрос №1477284, Мария, г. Можайск
Налоговое право
Имеет ли право налоговая инспекция не принять декларацию от физического лица без указания ИНН?
Налоговая инспекция отказывается принимать 3 НДФЛ , т.к. в физическое лицо по личным соображениям не желает указывать ИНН. Имеют ли право не принять? Что делать в случае отказа?
, вопрос №1455419, Елена, г. Дмитров
Налоговое право
Может ли измениться номер ИНН у физ. лица?
Здравствуйте! Сегодня обратилась в налоговую с просьбой замены ИНН в связи со сменой фамилии и места прописки. Выдали, но цифры нового ИНН абсолютно отличаются от старого. Старый-7724... (Москва), новый-6671... Как такое может быть? Это ошибка налоговой? Что с этим делать? Ведь номер ИНН не мог поменяться? Усомнилась в правильности ИНН, к сожалению, уже дома. Заранее благодарю за ответ.
, вопрос №1416789, Инна, г. Москва
Налоговое право
Номер ИНН в свидетельстве не соответствует номеру на сайте ФНС
Здравствуйте. Проверяя задолженность по налогам на сайте госуслуг, получил результат о задолженности, но номер ИНН не совпадает с номером указанным в выданном мне свидетельстве о постановке на учет в ФНС. Подскажите что мне делать.
, вопрос №1409786, Виталий, г. Москва
Налоговое право
Получение ИНН нерезиденту без прописки
Имею внутренний и заграничный российский паспорт, но нет никакой прописки - ни постоянной, ни временной, потому что не живу в России, а в Греции.Есть и греческое гражданство. Начала работать в русском интернете. Работа удаленная, нет необходимости жить в России для этого. Хочу платить налоги в России, но для этого нужен налоговый номер. Как его получить без прописки? Есть налоговой номер в Греции. Зачтется ли этот налог для пенсии? Получу ли я русскую пенсию? Помешает ли этому мое греческое гражданство?
, вопрос №1257917, Анна,
Налоговое право
Можно ли узнать свой ИНН в любом отделении налоговой службы?
Доброе утро! Скажите,как узнать ИНН? На сайтах госуслуг и ФНС,-не удалось узнать,мол нет меня в базе. Т.е,мне нужно идти в налоговую по МЕСТУ ПРОПИСКИ,или можно обратиться в любое отделение. Спасибо.
, вопрос №1232431, Виталий, г. Гатчина
Налоговое право
Как оформить ИНН если я гражданин Казахстана без регистрации в РФ?
Здравствуйте подскажите пожалуйста как оформить ИНН если я гражданин Казахстана. И у меня нет временной регистрации на территории России
, вопрос №1198230, Евгений,
Налоговое право
Что делать,если ИНН отдали другому человеку несколько лет назад?
Что делать и какие могут быть последствия если выяснилось что твой ИНН "отдали" другому человеку несколько лет назад? Это действительно со мной произошло и это произошло по глупости работники налоговой службы
, вопрос №1185922, Андрей, г. Нижний Новгород
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 16.11.2018