Номер ИНН в свидетельстве не соответствует номеру на сайте ФНС

Здравствуйте. Проверяя задолженность по налогам на сайте госуслуг, получил результат о задолженности, но номер ИНН не совпадает с номером указанным в выданном мне свидетельстве о постановке на учет в ФНС. Подскажите что мне делать.

, Виталий, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Виталий. А зачем что-то делать? Информация на сайте разве имеет какое-то правовое значение?

Екатерина Белкина
Юрист, г. Москва
Информация на сайте разве имеет какое-то правовое значение?
Гусева Татьяна

если это сайт госуслуг или ФНС, то лучше разобраться. Правовое значение будет иметь требование, которое может быть направлено, если аналогичные данные будут в базе налогового органа.

Проверяя задолженность по налогам на сайте госуслуг, получил результат о задолженности, но номер ИНН не совпадает с номером указанным в выданном мне свидетельстве о постановке на учет в ФНС. Подскажите что мне делать.
Виталий

Советую обратиться в налоговую. Может быть два ИНН, может быть, ошибочный ИНН указан. Лучше исправить, чтобы были корректные данные.