Как получить остаток невыплаченной суммы при увольнении?

здравствуйте, уволилась с работы. выплатили зарплату и частично расчет. половины суммы до сих пор не выплатили, прошло уже 3 недели. как добиться остальной суммы расчета????????

, Оксана, г. Тамбов
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Оксана, здравствуйте!

выплатили зарплату и частично расчет. половины суммы до сих пор не выплатили, прошло уже 3 недели. как добиться остальной суммы расчета????????
Оксана

Вы вправе подать жалобу в ГИТ, прокуратуру и/или обратиться с иском в суд. При этом Вам следует знать, что срок исковой давности по таким искам 3 месяца с момента увольнения.