Можно ли оформить документ, подтверждающий отсутствие претензий на жилье?

Здравствуйте! Можно ли в нотариусе составить документ о том, что я не претендую на жилье в котором временно зарегистрирована?

, Вероника, г. Нарьян-Мар
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Вы и так на него не претендует ни при каких обстоятельствах. Регистрация не порождает права собственности, если Вы об этом

Вероника
Клиент, г. Нарьян-Мар

Спасибо Вам за ответ!А могу ли я все таки сделать этот документ для подстраховки хозяевам квартиры?