Юридическая консультация

Здравствуйте! Беспокоит такой вопрос, выступил поручителем у одной не хорошей девочки, она за кредит не платила, банк который дал этой девочке кредит через судебных приставов орестовал мои счета в сбербанке на сумму задолжности ( 60.000р) Я сразу закрыл счёт и зарплату получаю в кассе на работе. Девочка у которой я выступил поручителем наняла адвоката и добилась с его помощью рассрочки по выплатам (3.000р в месяц до полного погашения задолжности) я по совету этой девочки у которой выступил поручителем обратился к тому-же адвокату. адвокат пообещала снять меня с поручительства и заодно обещала мне что вернет мне энную сумму с банка у которого я брал кредит и успешно выплатил. вопрос такой, может ли этот адвокат имея на руках нотариальную доверенность на представительство в суде, копию моего паспорта и договор с банка где я брал кредит и погасил его, взять на меня какой нибудь кредит? что-то я не сильно верю этому адвокату...

, Павел Андреев, г. Киселевск
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, на самом деле весьма маловероятно, но 100 % гарантии никто не даст, например сам работаю подобным образом (клиент выдает доверенность я даю паспортные данные для доверенности и он мне свои для договора) но мысли про кредиты не возникали.