Страховые случаи сотрудников мвд

здравствуйте.я сотрудник полиции.получил травму в быту:"проникающая колото-резаная рана косинусного сустава справа".это страховой случай,я могу получить выплату?

, сергей, г. Краснодар
Игорь Каган
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Страховые выплаты сотрудники получают только за травмы, полученные в ходе исполнения служебных обязанностей. Вам только оплатят больничный.