Кредитные карты по почте

Мне прислали смс,что ядолжна получить на почте экспресс карту слимитом до 1 млн руб,потом пришло извещение с почты.наложенный платеж-2.500. Я заплачу,заберу и что там,вызнаете?

, анна, г. Екатеринбург
Андрей Кочкин
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Анна!

Лучше не нужно получать такую карту. Особенно если вы никуда не обращались для получения этой карты

анна
Клиент, г. Екатеринбург

Я отправляла заявки на кредит ч/з интернет.много всяких предложений приходит

Тогда, всё же вам решать