Некачественное образование

Столкнулся с некачественным образованием на курсах, написал заявление на расторжение договора, вернули третью часть от неиспользованых средств! По договору так прописано, что если я разрываю договор по собственной воле! Хотя причина разрыва в плохом качестве услуг.могу ли я вернуть деньги за неполученные услуги?

, Евгений,
Дмитрий Бесекерский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Евгений. Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо видеть Договор.

С уважением, Дмитрий.