Выплаты по осаго

если мне ударили машину и скрылись могу ли я получить компенсацию со своей страховой компании?

, оксана, г. Омск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
если мне ударили машину и скрылись могу ли я получить компенсацию со своей страховой компании?
оксана

Добрый день Оксана! К сожалению нет!

Для того, что бы получить выплату по ОСАГО необходимо установить виновного. Если виновный не установлен — страховая в праве Вам в данном случае отказать.

Выплата в данном случае возможная только по КАСКО!

Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!
С Уважением, А.Саяпин!