Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ударил машину и скрылся

Последние вопросы по теме «ударил машину и скрылся»

Фильтры
Автомобильное право
Что мне может грозить, если потерпевший увидит камеры и вычислит меня?
Я ударил машину и скрылся с места ДТП. Меня никто не видел. Что мне может грозить, если потерпевший увидит камеры и вычислит меня?
, вопрос №3124161, Кирилл, г. Москва
Лишение водительских прав
Законно ли данное лишение водительских прав?
Добрый день , такая ситуация . Лишили водительских прав . За то что ударил машину и скрылся с места .Это сотрудники дпс на основании камер ,что в это время наша машина была в этом районе. Пострадавший номера машины не запомнил, говорит что за рулем был бородатый водитель . Хотя на самом деле у меня нет бороды . И никакого удара не было, я бы почувствовал . Нанял адвоката , провели независимую экспертизу, эксперт подтвердил , что моя машина никак не могла, на моей машинеи нет никаких следов . В общем в районом суде приговор лешить прав на 1,5 года . Подали на пересмотр в городской, наказание оставили прежним . Они даже на экспертизу не взгянули. Вопрос: есть ли смысл подав апть в конституционный
, вопрос №2460771, Анна, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
ДТП, ГИБДД, ПДД
Ночью на парковке стукнули машину и скрылись
Здравствуйте, мою машину ночью на парковке стукнули и скрылись, утром я вызвал ДПС, оформили, я сказал кого подозреваю и номер машины, но докозательств нет, дело передали сыщику, будет ли он искать? И может ли мне выплатить моя Страховая ущерб?
, вопрос №2257346, Илья, г. Невьянск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как действовать дальше, если нарушитель ударил машину и скрылся, а мы вызвали ДПС?
Здравствуйте. Моя машина была припаркована.нарушитель въехал в заднее левое колесо и по касательной задел бампер, тем самым нанес сильные повреждения авто. Совё авто он припарковал впереди и сбежал с места ДТП. ДПС вызывали. Нашли, где живет нарушитель, но его не видели. Общались только с его родителями.Какие наши дальнейшие действия? Страховка есть и у нас и у него.как вынудить его возместить ущерб в кратчайшие сроки?
, вопрос №2107367, Рамиль, с. Севастополь
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как внести в протокол информацию о виновнике ДТП, скрывшемся с места преступления?
Мне ударили машину и скрылись с места в протоколе я не смог указать машину которая совершила наезд ,но теперь я знаю что за машина и где она находится какие мои действия ?
, вопрос №1886112, Евгений, г. Нарьян-Мар1
Уголовное право
Мой муж разбил чужую машину и уехал на ней, что ему грозит?
Мой муж разбил чужую машину и уехал на ней.Он был в состоянии алкогольного опьянения.Но сотрудники ГАИ его нашли. Сколько ему суток сидеть? И что за это будет?
, вопрос №1738518, Александра, г. Гагарин
ДТП, ГИБДД, ПДД
Поцарапал машину и скрылся с места ДТП, как урегулировать проблему?
26 мая поцарапал машину и счет ущерб не существенным так как с моей точки зрения ущерб выглядел не критично и уехал с места дтп после чего меня вызвали в ГИБДД 6-7 числа этого месяца и оповестили о том что моя машина в розыске за скрытие с места дтп хотя ни один сотрудник ГИБДД не остановил меня за это время.Я пришел в отдел ГИБДД и написал объяснительную записку с моей точки зрения и согласился что поцарапал его машину я а вот он написал что не только царапина на передней части машины и еще крыло и помятую дверь.
, вопрос №1669101, Михаил, г. Липецк
1500 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Ударил другую машину, как выйти с минимальными потерями?
В конце октября 2014 года ударил сзади бмв х6 2009 года выпуска. Дело было в пробке, зависал в телефоне, в очередной раз когда поехали, впереди неожиданно нарисовался этот х6. Я затормозил, но до конца не успел (подморозило в этот день дороги), максимальная скорость (до торможения) у меня была 30 км в час. Есть справка о ДТП, в ней указано о повреждении бампера и катафота. Но барышня захотела с меня много денег =) Она назначила экспертизу и вызвала государственного оценщика по ущербу от дтп куда-то на окраину Москвы. Хоть она вроде и заранее позвонила, я в тот день физически не успел приехать - пробки. (по почте уведомление не присылала. Но это теперь и неважно наверное). Ее оценщик насчитал ущерба тысяч на 400. У меня было ОСАГО, до 120000 р. Каско нет. Я попросил ее показать машину моему оценщику, она отказалась. Тогда сказал пусть лесом идет. На этом и разошлись. Через год мне приходит письмо по месту прописки (г. Ставрополь) с досудебной претензией и оценкой этого эксперта. В итоге еще через год с чем-то, мне по месту прописки приходит повестка в суд. У меня твердое намерение ей не платить ничего. 120 тысяч осаго ей хватит с головой чтобы отремонтировать ее машину 2009 года (стоимость этого автомобиля того же года на авто.ру была на тот момент где-то 900000 р.) (И обратите пожалуйста внимание, какие мелочи они показывают в качестве повреждений на фото, смешно аж). Я являюсь на суд, ходатайствую о назначении судебной экспертизы. Суд удовлетворяет. Но не учитывает половину моих очень важных вопросов, которые я направил судебным экспертам. Просто проигнорировали. А они были действительно важные для меня в отношении повреждений чужого автомобиля. И сообщили что добавить уже никак нельзя их почему-то. Оплачивать экспертизу по идее должен был я, так как ее попросил назначить я (25000 р.). Я ее не оплачивал. Еще через год после назначения этой экспертизы меня вызывают в суд (24.04.17) и просят принести все доказательства имеющиеся по делу. Я съездил в суд и сфотографировал все то что добавили в дело за это время. Ниже ссылки. Главный вопрос: Как сделать так чтобы ей ничего не платить? Вот ссылка на все дело: 1) папка: https://cloud.mail.ru/public/H5t5/qVBAUd2pJ 2) папка: https://cloud.mail.ru/public/MefB/ZpLnmpedC 3) папка: https://cloud.mail.ru/public/KNoo/nZ12PcUSn
, вопрос №1609472, Сергей, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Поцарапала чужую машину при парковке, но с места ДТП не скрылась. Что будет в этой ситуации?
Добрый день. Поцарапала чужую машину при парковке. С места ДТП не уехала, припарковалась рядом, на моем лобовом стекле был мой номер телефон. Через время водитель поцарапанной машины вышел, царапину заметил, звонить не стал, сфоткал все и уехал. Что будет в данной ситуации?
, вопрос №1561326, Ирина, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Отдала машину на ремонт, а человек попал на ней в ДТП и скрывается, каковы последствия?
у меня такая ситуация ....меняла аккумулятор сработала сигнализация я попросила человека исправить ее возле дома дала ключи заплатила сама пошла в магазин отсутствовала 45 минут примерно договорились с ним так как исправит то пусть бросит ключи в почтовый пришла из магазина увидела что машина стоит не передом а задом но как то без внимания главное что машина не орет и сигнализацию сделали утром вышла к машине ехать увидела что разбито крыло ....начала спрашивать у соседей не кто не знает не чего....ну погнала машину в автосервис через два часа звонок ....звонит парень и говорит вчера ваша машина была в дтп я удавилась так как не кому не разрешала ездить да и не кому бы не дала машину поняла что этот парень который ремонтировал машину сделал аварию и скрылся на машине бросил ее сейчас скрывается я пошла в полицию подола на иск этому парню ...звоню потерпевшему спрашиваю а вы подали в гаи сказал да то нет то опять да но из гаи мне не звонят уже прошло больше недели....что теперь будет и что ждать объясните?
, вопрос №1557998, ТАТЬЯНА, г. Курск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что делать, если виновник скрылся с места ДТП?
3 012017г. во время стоянки на обочине дороги а\мваз 21099 вишневого цвета отъезжая от магазина ударила маю машину и скрылась, есть очевидцы которые записали примерно гос номер .подозреваемый в объяснении написал что по этой улице не проезжал и в магазине не был а по камере видео наблюдения видно что он там был и примерно в это время. вчера я получил постановление о прекращение в связи с не установлением лица подлежащим к привлечению к адм. ответственности .что мне делать дальше куда обратится?
, вопрос №1539294, анатолий, г. Уфа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Если виновник ДТП дал задний ход и ударил перед моей машины, в таком случае оформляется европротокол?
можно ли получить страховую выплату по европротоколу если виновник дтп сдавал задним ходом и ударил машину
, вопрос №1498853, Ибрагимов ЗЗаур Ибрагимович, г. Дербент
ОСАГО, Каско
Ударили машину на парковке, свидетелей нет
Добрый день, пришел на парковку возле дома, автомобиль ударен. Свидетелей нет. Мои действия в данной ситуации, страховка осаго
, вопрос №1482413, Роман, г. Волгоград
Автомобильное право
Ребенок поцарапал дверью чужую машину
Здравствуйте! Сегодня сидели с ребенком возле дома в машине мужа. Ребенок перелез на заднее сиденье и открыл дверь,а она ударила соседнюю машину и поцарапала ее с вмятиной. Я вышла,закрыла дверь. У соседней машины стекла затонированы,и не видно,был ли там кто то,но никто не вышел из нее. Я подождала немного и мы ушли. Потом увидела в окно из дома,что из того автомобиля вышли парень с девушкой и тогда уже увидели царапину. Подскажите, может ли это быть расценено как скрытие нами с места ДТП, и действительно ли мужа могут лишить прав за это. И что нам делать,как лучше поступить.Ребенку год и восемь месяцев,вина выходит полностью моя
, вопрос №1416759, Екатерина, г. Красноярск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Мне поцарапали машину и скрылись, свидетелей нет
Здравствуйте. Сегодня утром неизвестный поцарапал мне бампер по всей длине машины, припаркованной возле дома и уехал. Сигнализация сработала, я выглянула в окно, но никого не было уже. Что делать? Свидетелей нет.
, вопрос №1404393, Ольга, г. Красноярск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 28.10.2021