Разрешение на временное проживание

Здаствуйте я подовал документы на квоту я женать и придоставил копии свидетельство о заключение брака но у меня не приняли этот копии сказали что не обязательно при этом могуть мне отказать квоту или нет . Спасибо заранее.

, Тимур, г. Москва
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Тимур, здравствуйте. Вам действительно могут отказать в выдаче разрешения на временное проживание виду отсутствия квот, тем более, в Москве. Без учёта квоты разрешение на временное проживание Вам могут выдать, если Вы состоите в браке с гражданкой РФ, проживающей в РФ.

Сергей Игоревич.