Помогите сыну. 228 часть 2

ЗДРАВСТВУЙТЕ. МОЕГО СЫНА ПОЙМАЛИ ПО НАВОДКЕ. У НЕГО ПРИ ОБЫСКЕ ИЗЪЯЛИ 1.41 ГРАММ СОЛИ КАКОЙТО. Я НИ ПОНИМАЮ В ЭТОМ. ЕГО НИ КОГДА НЕ ЗАДЕРЖИВАЛИ ЗА ЭТО. ОН У МЕНЯ НЕ СУДИМ ЕМУ ВСЕГО 21 ГОД. ЕМУ ПРИПИСЫВАЮТ 228 ЧАСТЬ 2 УПОТРЕБЛЕНИЕ, ХРАНЕНИЕ, ПРИОБРЕТЕНИЕ. ЕГО ХОТЯТ ПОСАДИТЬ. МОЖНО ЛИ ИЗБЕЖАТЬ ТЮРЬМЫ, А ОТДЕЛАТЬСЯ УСЛОВНЫМ СРОКОМ. С УВАЖЕНИЕМ ОЛЬГА

, ОЛЬГА, г. Астрахань
Анна Хованская
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Ольга! Вещество, изъятое у Вашего сына, не соль, а наркотическое вещество! Помочь Вам в рамках сайта мы не сможем. Вам нужно найти, можно и тут — на сайте, адвоката из Вашего города, и заключить с ним соглашение на защиту по этому уголовному делу. Но не просто юриста, а именно адвоката. Защищать через интернет нельзя, адвокату нужно находится в контакте со следствием, принимать участие в следственных действиях, знакомиться с делом. Чем раньше Вы обратитесь, тем больше будет пользы.