Урегилирование по КАСКО

Добрый день. 12 апреля этого года произошло дтп, виновником является 3-е лицо. Все документы о дтп на руках, единственный момент, я не успел их подать в 10 дневный срок. Могут ли мне отказать в компенсации на ремонт? Машина оформлена на юридическое лицо

, Илья Забелин, г. Москва
Андрей Чернов
Юрист, г. Железнодорожный

Могут, но в судебном порядке возместить ущерб можно 100 %. Если возникнут сложности обращайтесь.