Задержка доставки заказа мебели

Здравствуйте!Заказала стенку,оплатила заказ полностью 07.12.2014 г. до сих пор стенку не привезли.В договоре указано что срок доставки 30 рабочих дней.Позавчера предложили привезти стенку,но без углового шкафа.шкаф сказал привезут после 20 марта. Я отказалась. Сказала, чтобы привозили все полностью. срок доставки мебели мне сказать не могут.Как лучше поступить?Написать претензию в магазин?

, Наталия,
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Напишите претензию и напишите жалобу на данный магазин в роспотребнадзор, к ним приедет проверка по жалобе, после чего их поведение явно поменяется и причем в лучшую сторону для Вас.

Удачи Вам!