Надо ли отрабатывать 14 дней

Надо ли отрабатывать 14 дней , при увольнение по собственному желанию.

Испытательный срок закончился, но мою копию договора мне так и не отдали.

, Михаил, г. Электросталь
Екатерина Аверьянова
Юрист, г. Пермь

При увольнении по собственному желанию работник предупреждает работодателя о предстоящем увольнении за две недели. По соглашению сторон этот срок может быть уменьшен.