Потдержанный авто

добрый день! вопрос такой . что делать купили машину потдержанную в автосалоне и почти не ездили на ней т.к после покупки на чала требовать больших вложений ,можно ли вернуть эту машину салону и получить конпенсацию морального вреда ,машина была в кредит куплена.

, Денис Олегович Чудин, г. Санкт-Петербург
Евгений Глушаков
Юридическая компания "Правовая гарантия", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Для ответа на Ваш вопрос и оценки перспективы возврата машины и взыскания морального вреда необходимо ознакомиться с заключенным между Вами и автосалоном договором, а также иными документами (акт приема-передачи ТС, акт осмотра ТС и т.п.). Готов оценить перспективы и при необходимости представить Ваши интересы в суде.

С уважением,

Глушаков Евгений Владимирович

Юридическая компания «Правовая гарантия»

т. (812) 331-44-43