Кредитный вопрос

В отношении меня было возбуждено исполнительное производство о взыскании долга в пользу ЗАО ДЕЛЬТА БАНК. Сумма выставлена в размере 47 млн. Кредит был оформлен в декабре 2013 года на 40 млн. из которых на руки было получено 32 млн. 7,7 на уплату страхового взноса. В мае месяце была получена бытовая травма (перелом левой кисти), на больничном находилась 2 месяца.Обращалась в банк (дважды) с просьбой об отсрочки платежа - в ответ -отказ. Страховая компания сказала, что страховка на переломы не распространяется. По мимо этого банка у меня 8 кредитов в других банках. Чтобы рассчитываться по ежемесячным платежам по всем кредитам была вынуждена брать займы в займовых компаниях (5 займов). так продержалась 2 месяца. Дальше оплачивать было уже нечем. С сентября начались угрозы с займовых компаний., платила по 1 млн в неделю по 2 займам, залезала в очередные долги, брала авансы на предприятии (официально трудоустроена). В октябре состоялся суд с одной из займовых компаний брала в долг 2 млн - решение по суду 14 млн. На настоящий момент ни денег, ни имущества, не знаю как быть. Могу ли я опротестовать сумму, выставленной мне ДЕЛЬТА БАНКОМ ( в отношении страховки). Или лучше просить отсрочку по выплате?

, Валентина, с. Шемурша
Валерий Островский
Юрист, г. Орел

Так ведь одно другому не мешает.

Неужели такой огромный перепад между займом и долгом — 2 и 14 млн.?  Суд не снизил проценты? А по поводу страховки — нужен договор страхования.