Мошенники в интернете

Заказали товар на сайте. Оплатили на киви. Сегодня сайт «на ремонте», номер телефона «не абонент», почтовый адрес не существует. Есть ИНН, который был указан на сайте и домен (который, по-идее, должен регистрироваться на паспорт).

Возможно ли найти мошенников?

Спасибо.

, Олег, г. Москва
Максим Старостин
Юрист, г. Москва

Производя оплату по средством платежной системы киви, вы перечисляли деньги на определенный счет. Запросив данные у службы тех.поддержки можно попробовать вычислить данные злоумышленников. Сам ИНН конечно же может быть фальшивым.