У меня У меня украли деньги с карты 13000 Номер телефона мошенника

У меня

У меня украли деньги с карты

13000

Номер телефона мошенника я знаю

Как выглядит

Его адрес

ФИО

Дату рождения

И доказательства у меня переписка

Которую она удалила но я успел скопировать

, Олег Очирович, г. Элиста
Виктор Макаренков
Юрист, г. Смоленск

Добрый день! Пишите заявление в полицию, с приложением всех имеющихся документов.

У меня украли деньги с карты 13000 Номер телефона мошенника я знаю Как выглядит Его адрес ФИО Дату рождения И доказательства у меня переписка

Здравствуйте!

В данном случае обращайтесь в полицию по факту хищения денежных средств. Это либо кража либо мошенничество (статья 158 или 159 УК РФ)

Если вам потребуется подробная полноценная консультация со всеми уточнениями и дополнениями с вашей стороны, напишите мне в чат. Данная услуга является платной.

Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию, пусть проводят проверку в порядке ст. ст. 144-145 УПК РФ

1. Дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа обязаны принять, проверить сообщение о любом совершенном или готовящемся преступлении и в пределах компетенции, установленной настоящим Кодексом, принять по нему решение в срок не позднее 3 суток со дня поступления указанного сообщения.

Предоставьте сотрудникам полиции все данные. Либо тут надо думать над гражданским иском.